Сюрприз на День Святого Валентина от Italiawedding

Проект по организации свадеб и венчания в Италии Italiawedding от компаний SOLARE Travel Group и SOLARE Wedding Group проводит специальную акцию ко Дню Святого Валентина для молодых людей, решивших скрепить свои отношения узами брака в Италии.

Проект Italiawedding - это организация официальных свадебных церемоний с документом Nulla Osta и венчания по всей территории Италии для граждан России, а так же организация символических свадеб. Основан он был в Год туризма Италия-Россия 2013-2014. Регион Апулия и город Бари, где находятся мощи Николая Чудотворца, явились стартом для данного проекта.

В этот раз проект подготовил свой подарок решившимся на серьезный шаг влюбленным: при заказе свадебной церемонии и проживания в любых отелях Италии,романтический ужин в ресторане на двоих новобрачные получат в подарок.

Акция действует с 14 февраля 2015 г. по 14 марта 2015 года и проводится при актифной поддержке портала и журнала Свадьба.рф, сайта Cosmopolitan, первого журнала об итальянской гастрономии и винах Buona ITALIA - Философия итальянской кухни.

Italiawedding Vi augura bellissime nozze!

Italiawedding желает всем прекрасной свадьбы в Италии!

Больше о предложении можно узнать на сайте www.solare-travel.ru в разделе «Италия», акции Italiawedding.